Как смыть тонику.... - вопрос №1033684

Добрый вечер, красила волосы тоником красного цвета на свои темно коричневые ( ближе к черному) на натуральные. Красила раз 6, пигмент очень въелся в волос, 2 раза пыталась закрашивать краской Fara шоколад и еще какой-то цвет, результата ноль. Хной не закрасилось тоже. Читала про смывки, блонд-мытье. Но как-то опасаюсь, волосы и так тонкие. Делаю маски с кефиром, мою с шампунем и солью, вода течет оранжева-красная, но цвет не вымывается. Сейчас цвет красно-коричнево-рыжий. Что делать? спасибо за ответ

Ответы

есть так называемый Смыв для краски… вы спросите у консультанта в магазине… он подскажет… вам в течении 3 недель(раз в неделю) возможно нужно делать сывку… а уж потом ровнять цвет...

Здравствуйте.

Я рекомендую не использовать дополнительные средства для смывания краски, вместо этого делать макси для восстановления структуры волос, параллельно будет смываться ненужная окраска, волосы будут восстанавливать структуру.

Желаю красоты и здоровья.

Здравствуйте, Кристина. Попробуйте маски с репейным маслом: наносите масло на волосы, покрываете сверху пленкой и утепляете полотенцем. Потом смываете с мягким шампунем. Такую маску в качестве смывки можно делать даже несколько раз в день.