сильно лезут волосы(((( - вопрос №725752

я уже пила витамины для волос, кожи и ногтей. Пила целый курс, но волосы все ровно очень лезут((( что делать, мне кажется я скоро буду вообщ без волос(((((((( У меня уже на этой почве невр появился(((((

Лучший ответ по мнению автора

Юленька, после рождения ребенка у меня были те же проблемы. пропила витамины, безрезультатно. Начала пользоваться продукцией Алотонhttp://www.alloton.com/aktyvna-programa.html. купила весь комплекс. Витамины, шампунь взяла интенсив фито и спрей. Результат потрясающий. Через месяц волосы перестали лезть заметно. через еще нсколько недель вообще не лезут. Прошло 2 года и все впорядке. рекомендую.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия в аптеках продаются очень хорошие шампуни и бользами против облысения… они действительно хорошо помагают.

Не пугайтесь слова «облысение». такие шампуни хорошо стимулируют рост волос

Здравствуйте, Юлия.

Совет от меня — купите в аптеке обычную крапиву в пакетиках. Заваривайте и опаласкивайте отваром волосы каждый день.

Хоть и звучит не обнадеживающе, но через три — четыре опаласкивания увидите результат:)

Всего доброго Вам!

Нужно для начала проверить, есть ли проблемы со здоровьем. Волосы могут выпадать из-за стресса, нехватки каких-то определенных элементов… То есть, нужно определить, чего именно не хватает, а потом уже подбирать витамины.

Не пользуйтесь феном, утюжком и прочими вредными штуками. Не красьте волосы хим. краской. Хотя бы какое-то время. Делайте маски (бесцветная хна, хлеб, кефир или натуральные масла). Пользуйтесь натуральной косметикой.

У вас вообще состояние отравления организма

Юлия, раз волосы валятся — значит они не нужны вашей «Душе».
Причины в том — что вы не желаете принимать...

Как давно лезут?

Причиной может быть стресс, причем в этом случае потеря волос может быть ОЧЕНЬ чувствительной. Причина другая: проверьте гармоны щитовидной железы и надпочечников.

Далее по результатам анализов если гармоны впорядке, а причин для стресса нет и не было, то обратитесь к трихологу.

Здравствуй.

После того как помыла голову с мывый отваром лопуха, ромашки, календулы, коры дуба.

Перед мытьем головы нанеси на голову теплое масло (оливковое, репейное, растительное....), но лучше всего репейное во времени нет органичений чем дольше тем лучше. Делай это систиматически увидишь результат.