Когда жизнь наладится? - вопрос №1033711

В последние пол года-год все начало идти не так как я хотел либо думал. В поисках работы много где побывал, много откуда уходил. Не могу найти свое место. В связи с этим попал в трудную финансовую ситуацию… Когда же все это закончится??? Руслан, 06.02.1990, Наб. Челны

Ответы

негатив с себя снимите и все наладится

Попробуйте поискать работу в Европе, у вас очень слабая энергетика.

вам почистица надо, от негатива! и желательно потом заговор на удачу и все встанет на места

Что то плоховато у вас с энергетикой. Вероятно есть негшатив, который вносит в вашу жизнь такие нехорошие ситуации. От этого нужно избавится и чем скорее тем лучше.