Завтра мой гражданский муж хочет со мной поговорить. Он скажет что между нами все кончено или опять будет мне обещать что все будет хорошо и мне надо немного потерпеть? - вопрос №1033730

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!!! вам падает аркан 3 кубков, что означает  радости «медового месяца» или просто гармоничные отношения с партнером. А также благодарность за то, что у нас такой прекрасный партнер — или за прибавление семейства, ожидаемое или уже имеющее место… так что речи о расставании не будет..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скажет, что всё будет хорошо и надо немного потерпеть.Но в будущем не вижу вас вместе.Поэтому эти отношения никуда не ведут...

Здравствуйте. Второй вариант, будет пытаться обойти острые углы, чтобы убедить вас.

С уважением.

вам  нужно самой… первой поставить точку и чем жирней… тем лучше… это откроет врата в будущее...