Здравствуйте! Екатерина, 17.05.1992, Нижегородская область. Скажите пожалуйста, как сложится моя семейная жизнь, будет ли муж любить меня и встретила ли я его? помогите пожалуйста.. - вопрос №1033849

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Хороший вопрос. Будут ли меня любить.
Знаете Катерина, любят не за красивые глаза, уши ноги, и т.д.
 Любовь- это на уровне души- настоящая,
И если Вы гармоничная, добрая,  и т.д. девушка,  и самое главное ЛЮБЯЩАЯ, то ас то же будут любить, Любовь- она безусловна и бескорыстна — настоящая...
 что касается встретила не встретила,
всегда так и хочется спросить а Вы сами этого не заметили?

Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена