стоит ли мне бороться за эти отношения?или я уже не смогу его вернуть? - вопрос №1033864

стоит ли мне бороться за эти отношения? или я уже не смогу его вернуть?
2 ответа

Ответы

вернуть можно

но нужно прибегнуть немного к магии

в нормальном режиме отношения или не возвращаются, или ни к чему хорошему это как правило не приходит. единственный выход — сделать это при поддержке соответствующих специалистов. это многократно повысит шансы на благоприятный исход ситуации.