Здравствуйте. У меня большая проблема. Я познакомилась на сайте с мужчиной, живем в одном городе, общаемся по телефону, встретиться пока не удается, я его видела только на фото, проблема в том что - вопрос №1033872

меня к нему тянет и я не могу о нем не думать, хоть я его совсем не знаю. Я не знаю что со мной происходит. Со мной такого никогда не было. Что мне делать?

Ответы

Здравствуйте, Ольга. Вы постепенно входите в зависимость от него. Пока Вы полностью не потеряли власть над своими чувствами, встретьтесь с ним и узнайте его поближе. Старайтесь строить отношения как можно чаще думая головой нежели чувствами. Вам сейчас как никогда необходим здравый смысл. Вы меня простите, но девушки в таком состоянии ведут себя с мужчинами как-то не естественно т.к. ими управляют чувства, а мужчины не понимают этого и отдаляются от таких девушек. Чем больше Вы будете отодвигать встречу тем сильнее будете «влюбляться» в него, но ведь Вы сами сказали, что почти незнаете его. Вам нужна такая любовь? Ведь сейчас Вы влюбляетесь в него, но когда встретите и он окажется не таким каким Вы себе представляете, Вы будете очень разочарованы и это очень плохо скажется на Вашем душевном спокойствии. Подумайте об этом.

Удачи Вам и настоящей любви. Возможно этот молодой человек, есть тот самый единственный который Вам нужен.

Ольга… ваша проблема началась- " У меня большая проблема. познакомилась, живем в одном городе, общаемся по телефону, встретиться пока не удается"

чтобы решить ее, сделайте обратное- прекратите общение, не знакомьтесь на сайтах, не общайтесь с теми кого не видите, а только слышите.

У вашей проблемы только одно имя- Неопределенность.

Ольга, а в чем, собственно, проблема?

В том, что вас тянет к этому человеку? Но ведь это у всех бывает, когда люди влюбляются!

Поэтому вы создаете проблему там, где ее вовсе нет!

Договоритесь о встрече, встречайтесь, влюбляйтесь, радуйтесь жизни —  и никаких проблем!

Счастья вам и любви!