Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. Мне 25 лет, я девственница. Меня это беспокоит. Мужчины никогда интереса ко мне не проявляли, хотя причин для такого безразличия нет. Чувство, что меня нет вобще. - вопрос №1033886

Ответы

Здравствуйте, Юлия! Сразу скажу — полагаю, что у Вас нет психических заболеваний и Вам нечего делать с данным вопросом у психиатра. Обратитесь в раздел к психологам. Вы нуждаетесь в консультации психолога или психотерапевта, а не в обследовании психиатра. Надеюсь, что Вы понимаете разницу между этими специальностями.