Скажите пожалуйста,женюсь ли я,когда это произойдет и будет ли это новый человек или все же помиримся с бывшей девушкой? Спасибо за ответы - вопрос №1033922

Меня зовут Денис,17.05.1984 г.р., родился в Ростове-на-ДонуИмя бывшей девушки Ирина 24.07.1985, родилась в Ростове-на-Дону
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы женитесь нескоро, через 5-6 лет и не на Ирине. С ней уже отношения не возобновятся.

С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена