Мне нужен чистый сервер css, что бы можно было свою команду собирать! СПАСИБо! - вопрос №1033927

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Если я правильно понимаю вам нужен готовый сервер или его нужно сделать?

Можете воспользоваться готовыми решениями на этом сайте CSS там есть как чистые сервера так и пропатченые с модами, готовые к использованию. Нужно только настроить их и можете играть.