Дорногие, Эксперты! Посмотрите пожалуйста, что ожидает меня в ближайщем будущем и на личном? Ирина 26.11.1983г. - вопрос №1033933

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина, такое ощущение, что вы вырываетесь из заточения, побывали в плену.Сняли розовые очки.Ожидается в будущем, резкие изменения, у вас появится возможность переоценить свой стиль жизни, перестроить свою жизнь и начать жить.Быть самим собой.На личном, захотите побыть в одиночестве, так как от старых отношений, будете бояться строить новые, будете все анализировать, и все зря, нужно оставаться верной себе и все будет хорошо.Полюбите себя Ирина, и побудьте с собой наедине.Удачи и процветания!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос. Благодарим за понимание.

Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена