Здравствуйте. У меня проблема. У меня одержимость к одному человеку его зовут Юрий 31 год, он перестал со мной общаться из за этого, я так понимаю. У меня с ним ничего не будет? Познакомлюсь ли я с - вопрос №1034000

кем нибудь в ближайшее время? Ольга 28.10.92 время 00.20 г. бобруйск

Ответы

Вы ему нравитесь, но очень сильно давите на него. Он человек предпочитающий сам проявлять инициативу. Если вы измените отношения к нему, хотя бы немного отдалите от себя, вы будете вместе. На этот год новых знакомств не ожидается

OlgaF