лето 2014 - вопрос №1034027

300 p

Добрый день, уважаемые эксперты! Какие события принесет мне лето 2014г.? Екатерина, 12.06.1987. Спасибо за ответ

13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Вам стоит приготовиться к переменам в своей жизни. И поверьте они будут положительными и хорошо откликнутся на дальнейшую жизнь вашу.
Ждет знакомство с новым человек и возврат человека из прошлого, к которому вы испытывали чувства но потом контакт прошел, он возвратится, будут ухаживания за вами и вам это будет доставлять удовольствие. Денежный приток у вас ожидается, но это ближе к осени уже правда, но это будет что-то долгожданное вами, то что вы хотели и к чему стремились.
Летом у вас будет много эмоций, принесет вам много нового и хорошего. Поэтому вам не стоит переживать из-за будущих событий.

Удачи вам и счастья!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Вас ожидает поездка, другой город или страна. Знакомство с молодым человеком (он станет другом для вас). Финансовый приток есть, придет прибыль оттуда, источник которого вы уже забыли. Изучение курсов (обучение / повышение квалификации) — то о чем вы давно думали, но не решались.

Лето скорее всего пройдет в ожиданиях, чем в реальных событиях. Будет поездки, встречи, в вашу жизнь будут заходить люди, но на долго в ней не задержатся. К концу лета возможно крупное денежное поступление. Состояние ожидания, вот как бы охарактеризовала весь период, да, наверное, и большую часть вашей жизни.

С уважением, Юлия.

Лето 2014 года, при некоторых обстоятельствах, на которые Вы можете повлиять сами, может повлечь за собой как продолжение стандартного течения Вашей жизни, так и крупный переворот. Деньги будут, знакомства будут. Ближе к середине лета вероятно появится мужчина, испытывающий к Вам чувства.

В лето будет поездка новый знакомство друзья  но мужчину не вижу вас ждет успех немного отдыхаете от работы новый планы появится  богатый воображения их нужно развить что то рисовать например увидел в вашем руке ручку еще видно покупки крупный ну радость можно сказать одним словом

Добрый день — лето 2014 года принесет вам много позитивных моментов, вас ждет знакомство с вашим будущим муже, ваше знакомство состоится в многолюдном месте, он увидит вас в толпе и его сердце забьется! В плане работы серьезных изменений не вижу, все плавно и ровно! Удачи вам! С уважением Наталья Ивановна

Здравствуйте, Екатерина! Вижу у вас прибыль, отдых, новые знакомства и новые друзья появятся. В работе все по-прежнему, стабильность. Отдыхая с друзьями вам понравится мужчина, который в последствие станет вашем мужем, не упустите его. Вам он тоже очень понравится. Удачи вам!

Добрый день Екатерина.Лето вас ждет жаркое.Роман у вас будет не забываемый.Финансовое улучшение.Лето принесет вам радость и счастье.Всех вам Благ

поездка, новые знакомства.

Дороги приятные и познавательные, очень много -позитивных эмоций..

Здравствуйте Катерина! Таро охарактеризовали летний период для Вас, как период успеха. Реализуйте, то, что запланировали. Поездка будет интересной и запоминающейся. В профессиональной сфере Вас оценят и заметят, неплохо отметят финансово. Большой шанс найти верную любовь. В целом лето для Вас -это период подарков, которые преподнесет Вам Вселенная. Ваша задача не пройти мимо.

Удачи Вам!

Творческие дела, творческая работа.

Летнее солнце согреет и откроет Вашу душу для новых отношений