Встречалась с парнем пол года!Учились в одном институте!За время отношений три раза расставались,по его инициативе,но я его постоянно возвращала на... - вопрос №1034034

следующий же день! Последний раз мне надоело его держать и я его отпустила… Но понимала что успела полюбить его! Пыталась вернуть но все безуспешно, только косячила еще больше, и унижалась перед ним! Знаки внимания от него ко мне были, заботился! Спустя пол года, я ему нагрубила, когда узнала что он встречается с другой, и мы теперь уже не общаемся! Он стал встречаться с девушкой с таким же именем как и у меня! Но он все так же смотрел на меня, даже когда был с ней!.. прошло почти три года, а я так и не могу его забыть! Не могу влюбиться в кого то другого! Так же грызет совесть что с ним мы больше не общаемся так как я ему очень сильно нагрубила из-за своей обиды и ревности! Я думаю что он обо мне плохого мнения! Он до сих пор встречается с той девушкой! Я и хочу его забыть ноне знаю как, и в то же время хочу быть только с ним, и готова все ему простить! Но не знаю как его вернуть и остались ли у него чувства ко мне! Что мне делать? Помогите пожалуйста!

Ответы

Здравствуйте, Анжелика! Юность и дана людям затем, чтобы набираться разного опыта, в том числе опыта взаимоотношений. Вы получили свою порцию этого опыта в этих отношениях и теперь можете переходить в другой «класс». Но Вы проявляете упорное стремление остаться в младших классах на второй год, стараясь «вернуть его». Зачем??? Вы не сможете получить больше ничего в этих отношениях, кроме того, что уже получили и узнали — ничего, кроме возможности получить серьезную психическую травму. Зачем? Что, в мире больше не осталось людей мужского пола? И это — последний парень на земле? Если в ответ Вы заявите — «а я все равно хочу» — тогда делайте все, что хотите, но не говорите, что я Вас не предупреждал о глубоких разочарованиях, которые Вас ожидают на этом пути. Удачи!

Добрый день. Понимаю ваши чувства, когда разрывает в обе стороны и забыть хочу и в тоже время вернуть. У меня была знакомая, которая попала в похожую ситуацию, возвращала молодого человека время от времени, некоторое время у них все было прекрасно и они наслаждались друг другом, вскоре он захотел от неё уйти, причин я не знаю, в один момент она решила его отпустить… Она понимала что успела полюбить его, и в тоже время слушала свое сердце и чувствовала, что любовь — это не клетка для птицы, которая поёт на свободе, что любовь это сама свобода. А сердце ей сказало: «Когда будешь готова, произнеси слово Любовь, тем мягким и нежным голосом на который ты способна, и с каждым новым произнесенным словом, чувство радости, любви, нежности, красоты — наполнит твое сердце» Прошло некоторое время, была весна, все расцветало вокруг и весеннее солнце ярко светило, и пришла пора, когда она сказала «Я готова, и начала чувствовать то, что давно было забыто ею, но всегда оставалось в её сердце». И недавно, я случайно повстречал эту девушку, и был рад её увидеть рядом с молодым человеком и они являются счастливой парой, а время для них — лишь круги на воде.