здравствуйте!!! Кто??? и Кем??? будет мой будущий муж??? Сафронова Екатерина Юрьевна, 12.03.1992 г, место рождение г. Дальнегорск, проживаю в г. Хабаровске - вопрос №1034296

Лучший ответ по мнению автора

муж ваш будет очень умным человеком, он будет работать в науке

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Задатки предпринимателя и руководителя. Возможно — состоявшийся таковой уже.

Всех благ.