Добрый день ! Как мне Руте 10.09.87. Вести себя, что бы мой молодой человек Юрий 25.01.87., бросил пагубные привычки - вопрос №1034355

Ответы

если человек сам не захочет, ваше поведение никак на этом не скажется. Можно на него энергетически воздействовать, обращайтесь за помощью.

Хороший вопрос, действительно от женщин многое зависит, ведь не даром говорится что за каждым великим мужчиной стоит не менее великая женщина.
 у пагубных привычек по сути 2 основные причины- не хватает любви и в жизни настоящей,
 2 — не видит смысла жизни, нет целей в жизни.
Важен так же стержень, который развивается от Веры в Бога.
Чем Вы можете помочь-
1. Принятие ситуации с любовью, в мыслях — только позитив, готовить пищу с любовью, наполнять пищу любовью.

 Помочь, вдохновлять и верить в него, повторять молитвы.

Неонила