Добрый вечер! Хочу узнать что в этом году в личной жизни и на работе ждет?Спасибо всем кто останется не равнодушным Меня зовут Елена 05.10.1975 г.р. - вопрос №1034893

300 p

Ответы

Личная жизнь в глухом застое. На работе будет конфликт.

На работе без перемен, в личной жизни знакомство в 2015 году.

Здравствуйте.

Карты очень плохие идут, у вас какой-то период застоя, не лучше и не хуже будет, просто никак. Как обычно.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Доброго времени суток.

На работе ждут изменения, которые Вас порадуют. Ситуация в целом улучшится.Личная жизнь наладится только в следующем году. Вы встретите своего человека и будете жить вместе. Он Вас немного старше.

Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбирать лучший.

Если возникнут какие-то проблемы или вопросы, обращайтесь в чат.

Желаю Вам всего доброго, мира и гармонии в семье.

С уважением, Алия

Извините, но  ситуация очень  сложная, в личной жизни потери и пустота, в работе — неприятности.  Решать Вам, но нужно проводить диагностику на негатив, чтобы уточнить причины сложившейся ситуации и исправить, т.е. повернуть в благоприятном направлении.

Здравствуйте! На работе в обычном режиме, могут быть недопонимания со стороны начальства.В личной жизни отпечаток прошлого глубоко в душе.На следующий год будет возможность наладить личную жизнь.С ним можете построить семью.Удачи!

До осени вообще ничего, вот в октябре наклюнется поклонник и то ненадолго. А вот в работе наоборот подъём.

Здравствуйте! На работе будьте осторожны и не откровенничайте о своих планах, не все, кто Вас окружает относятся к Вам по доброму. С финансами будет стабильная ситуация. В личной жизни без перемен, изменения в 2015.

Удачи Вам!

Добрый вечер, Елена. Этот год будет для вас сложным как в плане личной жизни, так и в плане работы. Проблемы с любимым сможете разрешить только к концу года. Ситуация на работе улучшится в начале следующего года. Видно стороннее воздействие на вашу жизнь.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Добрый вечер! В личной жизни у вас не исключена влюбленность и позитивные интересные события. На работе спокойное течение дел. Но будьте бдительны — возможны конфликты, подвохи, даже предательство со стороны других людей в плане ведения дел, обратите на это внимание.

Лето-рядом с Вами молодой человек, где-то на даче, за городом.Я бы посоветовал Вам обратится к экспертам на предмет диагностирования влияния на Вас, возможна порча.

Здравствуйте, Елена.На работе у вас все нормально идет, смены работы не видно.В личной жизни идет на конец мая мужчина знаком вам.С ним встреча и отношения.

Личная жизнь улучшится ближе к началу 15 года. На работе ничего хорошего не показывают в ближайший год.

У Вас удивительно ровная размеренная жизнь. В личной жизни изменений не чувствуется. на работе некоторые изменения. что-то новое вводится. И только. Вы идёте по жизни как буд-то боитесь расплескать себя.ю боитесь вибраций, лишний движений. У вас просто мало сил  Требуется проверка ауры.

В личной жизни период расставания и одиночества, в на  работе стабильность, новые проекты

на работе-внезапные обстоятельства, влияющие на планы, движение, прогресс… в личном-удовлетворение, хорошие перспективы, удача. (таро колесо года)

карту открыл вы будете работать с королем он в казенном доме работает разговор с женщиной по поводу работы и документы вышло с мужем отношения плохой было и разлука  вышло он пил вы часто нервничаете да много не удачи были изменения будет в этом году с работой и даже поедите в другой город а с мужчиной волосы светлый видно он не худой отношения будет

Непредвиденная поездка. Интересная встреча. Поддержка и любовь близких. Профессиональные успехи. Заботьтесь о здоровье.
Здравствуйте Елена!  Предварительно скажу, что на вас есть негатив, рекомендую сделать диагностику по одиночному фото сделанному не позднее одного месяца назад. Негатив сам не проходит. Он убирается специалистом. Негатив влияет на отношения, здоровье, на судьбу и другие сферы вашей деятельности. Обрашайтесь смогу помочь. Удачи вам!