Здравствуйте. Как смириться с тем, что моя девушка - не девственница? До нее у меня не было отношений, я был девственником. Но я не могу смириться с тем, что она была с кем-то до меня - вопрос №1034968

Ответы

Приветствую Роман
Судя по описанию ваше недовольство этим фактом связано с вашим ущемленным самолюбием. Вам кажется: как это так, у нее был кто-то а у меня нет. Задумайтесь над этим, ибо такое отношение говорит, что вы не любите эту девушку и рано или поздно потеряете именно из-за такого отношения.
как только это осознаете, данный факт перестанет вас волновать совсем.

Если нужна будет более конструктивная помощь, обращайтесь на прямую, буду рад помочь конкретными методиками и подсказками.П.С. — Не постесняйтесь и поставьте оценки всем экспертам, которые так старательно писали для вас ответы и хотели помочь. А лучший из них отметьте звездочкой. Вам это не сложно, а людям приятно.