переезд ибудущее - вопрос №103500

Здравствуйте, дорогие эксперты) Почти год назад у меня умер муж. Перееду ли я на свою родину в город Калининград, и будут ли у меня внуки. Гурова (девиья-Кадеба) Надежда Петровна 23.02.1961. время рождения 11:30 Место рождения: город Калининград Россия

Лучший ответ по мнению автора

Не вмешиваясь в жизнь детей Вы получите несколько «плодов». Будут днуки  разнополые)

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA