Цвет оправы для очков. - вопрос №103507

Здравствуйте! Какого цвета оправу для солнцезащитных очков купить, если волосы у меня сине-черного цвета? Заранее спасибо за ответы, которые обязательно оценю!

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мне кажется, с Вашим цветом волос будет смотреться шикарно черная оправа (очень модно в этом сезоне), синяя и можно попробовать фиолетовую-очень стильно смотрится

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень красиво смотриться оправа под золото.

Здравствуйте!

Очень хорошо сочетается с Вашим оттенком белый цвет. Рекомендую. Смотрится шикарно!

А почему бы не попробовать темно-синию оправу. В сочетании с волосами будет шикарно!

В эти два года в моде и цвет волос и аксесуары цвета соломы имеют последний писк.

Добрый день, при выборе цвета оправы, цвет волос имеет скорее не главную роль. Первое, что нужно сделать это определиться с вашим цветотипом кожи лица, в конце  письма я дам вам ссылку на страницу, где вы сможете самостоятельно это выяснить. Я определить этого не смогу, потому что вас не вижу.  После того как, вы выясните цветотип, и прочтёте рекомендации, смело отправляйтесь примерять очки.Вам предстоит решить должен ли быть цвет оправы, независимо от формы интенсивного или слабого оттенка. Если у вас светлый цвет лица, то тёмная оправа будет подавлять всё остальное, даже не смотря на то что этот цвет в одежде вам к лицу. Тёмные оправы как правило всегда добавят возраста.Если ваша кожа смуглая, то следует отказаться от самых светлых и прозрачных тонов. Модными и интересными считаются оправы, у которых цвет идёт  вперемешку с узором, потому как контуры очков благодаря узорам растворяются и они выглядят нежнее. Металлическая оправа серебристого или чернёного золота подходит женщинам с холодным цветотипом кожи ( летним, зимним). Летнему цветотипу так же подойдут оправы золотистого цвета с песчаным отливом. Если вы весений или осений цветотип, блестящий металл будет казаться слишком назойливым. Определите ваш тип, напишите мне и я порекомендую вам что то более конкретное.

http://garderobchik.com/category-test_color.html

Здравствуйте. На мой взгляд с таким цветом волос будут сочетаться оправы следующих цветов: 1.бежевая, 2. перламутровая, 3. кофейная, 4. золотистая. Однозначно должен быть светлый цвет.

Желаю удачи в выборе;)

Привет

Лучше всего для твоего цвета волос будет очки с белой или золотой оправой)А белая оправа очень модна, красива смотриться))

Желаю удачи в выборе)