Здравствуйте, дорогие эксперты, расскажите о Романе 23.02.1982., Украина, 5 часов утра. Что сейчас происходит у него в жизни? - вопрос №1035077

Лучший ответ по мнению автора

Домашние вопросы решает свои, старается работать, сейчас разбирается с работой, но часто дурака валяет. В деловой части работает над чем-то. В любви проблема не хочет не с кем общаться и конфликтовать. Иногда гуляет с друзьями или партнерами. Неприятностей нет лишь душевные иногда проявляются. Иногда одалживает средства — деньги. Сейчас проблемы какие-то конфликт.

Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена