Здравствуйте! Меня зовут Татьяна, родилась 19.01.85 года в 5час 20мин.в городе Дружковка. С первым мужем отношения разладились сразу после рождения ребенка. Прошло время. Вышла замуж, родила второго - вопрос №1035104

ребенка — опять повтор ситуации один в один. Мужья остались с квартирами, а я с детьми на руках. Почему так получается? спасибо за ответ заранее

Лучший ответ по мнению автора

Вы каждый раз наступаете на одни и те же грабли, ситуации нужно разбирать — почему вам так «везёт» — дело скорее всего в негативной программе по линии рода отца. Поэтому отношения с мужчинами не ладятся.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Ситуация повторяется ибо не проработана.

Ну во-первых у вас блок на втором энергетическом центре, причем очень хороший, во-вторых вас чистить надо.

Дело в вас и в негативе..