07.05.1973 7.03 время рождения,в г Тбилиси, Когда я создам семью с надежным и любимым,и любящим меня мужчиной? - вопрос №1035114

300 p
Почему у меня не реализуются партнерские отношения при всем желании?)
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

 Для начала хорошо бы восстановить ваше время рождения поточнее. (Раз уж вы вопрос в категорию астрологии занесли) Если отталкиваться от него то муж ваш должен быть иностранец, при этом знакомство скорее всего по интернету, и что главное, что вы его слишком идеализировать будете.

И еще у вас есть указания на проблемы именно с созданием брака. Не с отношениями а с созданием брака именно

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас есть внутренние преграды к развитию личной жизни. Знакомство и перспективные отношения ожидают в 2015году,  до этого периода ничего существенного не произойдёт.  Шанс быть счастливой у Вас будет именно в 2015 году.

Они  у вас не будут реализоваться, это проблема у всех женщин — у которых очень слабая энергетика, её не хватает для притягивания противоположного пола.Есть же поговорка: — Не родись красивой, а родись счастливой! Так вот это как раз про тех кто обладает харизмой и обаянием! Обладая такими данными не нужно быть супер красивым — нужно быть человеком-магнитом! У вас этого  нет, либо вы занимаетесь наработкой энергетики сами — либо воспользуйтесь помощью специалиста.

У вас возможен мужчина младше вас лет на 10, обратите внимание на таких мужчин, чтобы можно было сложить семью.

в этом году!