Юлия 21.01.1985. Любит ли моего мужа Максима 20.05.1986 девушка Алла 20.04.1986? - вопрос №1035235

Лучший ответ по мнению автора

Алла хочет семью и видит возможность с Максимом её создать… но это не любовь, а бегство от одиночества....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любви там нет и никогда не было.

Любви нет.Ни у него к ней, ни у нее.Юлия, Вам бы хорошо было бы полную диагностику сделать.С фото всех участников событий.

Здравствуйте, между ними есть притяжение, берегите семью, по моим картам он может уйти к ней