Здравствуйте!! Скажите пожалуйста,как Евгений 13.07.1989 г.р. относится ко мне (Наталья 18.06.1985 г.р.) помнит ли он меня еще, что с ним и как он,... - вопрос №1035294

есть ли девушка, любит ли он ее и в общем все ли у него хорошо?

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Отношений у Вас с Евгением практически не было, будто бы познакомились и тут же Евгений отдалился! О Вас иногда вспоминает, но чувств увы нет! Сейчас рядом с ним находится девушка, в отношениях у него всё стабильно! Отпустите прошлое и встретите своего мужчину! Удачи Вам и благополучия!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вспоминает Евгений Наталью, иногда.Личная жизнь есть, девушка есть, в отношениях проблемы.

Вспоминает… но по большей степени негативно… в личной жизни все хорошо… вам его нужно отпустить и не цепляться за прошлое… иначе перекрываете себе будущее

добрый день он вас помнит, воспоминания только положительные, не смотря на то что расстались не очень хорошо, девушка есть, у него с ней полная гармония.

Доброго времени суток. Евгений вспоминает очень хорошо, иногда появляются мысли все изменить, повернуть время вспять, но вот в разговорах с друзьями почему то отзывается негативно. Девушка есть, но отношения у них нестабильные, в скором времени возможен разрыв

Здравствуйте, живет своей жизнью, но к вам к сожалению не благосклонно относится, помнит конечно, но не настолько, чтобы встречаться с вами или напоминать о себе.