Анастасия 10.05.1990 Почему я несчастлива в браке? И когда наступит гармония? - вопрос №1035444

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас вам надо набраться сил. Не все легко, но вы под защитой, о вас заботятся. В будущем будут очень большие разногласия, приодолев их будите жить дальше.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нужно провести обряд гармонизации ваших отношений, убрать весь негатив, тогда все наладиться

✅Настасья Павловна✅