Купил контрактную запчасть на машину она не работает вернул отправили на экспертизу. Прошла неделя говорят все завтра завтра. Сколько по закону проводят экспертизу? - вопрос №1035449

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Основанием для проведения экспертизы является договор. Договором, помимо прочих условий, устанавливается предельный срок проведения экспертизы и ответственность эксперта (экспертной организации) за несоблюдение этого срока.

В противном случае срок экспертизы определяется судом если было подано исковое заявление в суд.

Александр