Как ко мне относится Маттео (35 лет, Водолей)? - вопрос №1035481

я Яна 12 июля 1988

(отношения не любовные, а рабоче-дружеские)

Ответы

Здравствуйте. все было хорошо. вы прекрасно общались. Но сейчас ощущаете изменения в его отношении к вам. Он закрылся. Есть вероятность что ему о вас что-то рассказали

На данный момент есть изменения в его отношении к вам в негативную сторону. Он относится к вам настороженно с опаской.

Здравствуйте.

Да больше дружеские отношения, причем я вам так могу сказать — дружба тут серьезная, но на уровень секса, постели переводить нельзя, сразу все закончится.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично