Когда уже у меня будет стабильный заработок? - вопрос №1035780

Я давно увлекаюсь художеством, в недавнем времени мое увлечение переросло в работу, точнее в одну из работ, я бы хотела что бы искусство было моим единственным и постоянным делом. Вопрос: как долго мне придется нарабатывать клиентов и достигну ли я своих целей?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, жаль что вы не оставили своих данных в рубрике. По раскладу на ситуацию, одно из направлений придется оставить, как бы пожертвовать им ради стабильности и заработка. деньги будут, но после потери, скорее всего придется отказаться от всего, не связанного с художеством. В целом в течение месяца уже будет результат, вы на верном пути!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да конечно вам надо упорство вам еще надо много потрудится пока еще успеха не чувствую но через 8 месяцев у вас пойдут дело

как минимум через 1-2 года ваше творчество будет приносить хороший доход, до этого времени будут заработки но не постоянные