Спасибо:))) - вопрос №103591

Уважаемые эксперты хочу вам сказать огромное спасибо за то, что вы есть и за то, что есть такой сайт. Вы нам все очень нужны и мы ценим работу каждого из вас, хоть иногда бываем упрямы и требуем от вас тех прогнозов, которые хотим услышать.

2 ответа

Ответы

Спасибо за добрые слова. Удачи Вам. Плохо только то что люди не хотят прислушаться к советам. Но это их выбор

Спасибо, приятно:)))

Удачного Вам дня.

@ SOFIA CHERNAYA