Здравствуйте,хотелось бы узнать что можно сказать по данным фотографиям? - вопрос №1036119

Юлия 1.07.92 ведущая рука правая!изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

у Вас нервная натура, склонны к накопительству и жадности. для вас важно очень положение. долго жить будете. но мудро

жизнь долгая будет, два брака будет, богатство будет, но заработанное своим трудом...

Эмоциональная натура, с детства прямо склонна погружаться в мир фантазий, грез, отличное воображение, к счастью с возрастом стали более практичны, хоть видно что по натуре обладаете творческим складом ума.Скорее всего быстро решения не принимаете, склонны много раздумывать и анализировать, размышлять.Хорошая концентрация внимания.Можете скорее всего долго заниматься одним делом, скорее всего умеете не плохо выражать свои мысли с помощью слов.Любите детей.С детства слабенькими были ближе к 18 окрепли.Любите природу. В душевном-эмоциональном плане Вы человек сложный.Могу предположить вероятность рождения  2-х деточек с большой разницей в возрасте.Отношения похожие на брак(продолжительные и эмоц. сильные) Пик приблизительно лет 25 +- 2 года.