Здравствуйте уважаемые Эксперты, в последние 1.5 месяца со мной происходят непонятные вещи. - вопрос №1036128

300 p

1.5 месяца назад, я ехала в машине ночью, и у меня на лобовом стекле появился туман, я думала это на улице включила противотуманки, но не помогло, окрыла стекло, на улице тумана нет, думала стекла грязные, сняла свитер начала тереть стекла но туман не проходил, утром приехала домой, посмотрела на свету… стекло абсолютно чистое и разницы между тертым и не тертым стеклом не было.
Ровно через месяц попала, в небольшую аварию, машина осталась целая, на следующий день ехала в ремонт, с другом, нас чуть не сбил трамвай, успела включить заднею и съехать с рельс… причем никто трамвая не видел… не я не друг… но через день чуть не сбила велосипедиста это было, днем… вечером еле успела отскочить на переходе… от машины...
Пошла в церковь, вроде как легче стало.
Что это было не известно, и повторится ли еще?
Эта машина у меня два года, и ничего с ней раньше такого не было.
Права 4 года

Дополнение автора от 23.04.14 21:34:15

Юлия 23.09.1986
Машина чистая, уже смотрели.

Дополнение автора от 23.04.14 22:23:42

Я живу за границей, здесь машины не святят.
Крестик и молитва ездит со мной с дня приобретения машины.
С зрением все хорошо, была у врача.

Лучший ответ по мнению автора

дело не в машине… а в вас… причем возможно есть и негативное и психологическое воздействие… да плюс не мешало бы проверить сосуды головы и глаза(причем обьяснить врачу о тумане в ночное время)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Туман, судя по всему, был своего рода предупреждением. И вас, и машину было бы полезно почистить

Поросите батюшка освятить машину

Здравствуйте! Обратите внимания, что все Ваши проишествия связаны с дорогой и движением. Каждое проишествие является знаком,  предупреждением о наступлении нового события. Эти мелкие события предупреждают вас о наступлении более существенного события, скорее всего связанного с дорогой. Желательно освятить машину и себе заказать сорокоуст о здравии в церкве. Это, как минимум. Обратите внимание на свое окружение.

не хорошие звоночки, нужно вам обряды проводить, и самой молится.

Возите всегда с собой иконку Николая Чудотворца. Можно и в обложку прав положить и еще прикрепить к лобовому стеклу, можно вставить а зазор. Но, чистка нужна и вам, и машине.

Милая Юлия — то что у вас череда опасных ситуаций и ещё и туман перед глазами — говорит о том что у вас порча. Она действует на вас и вы не видите опасностей — это туман и в вашем сознании. Я уверена что ваша память сильно села. внимание и реакция тоже снижены. Будьте внимательнее к ситуациям и к людям. Я имею ввиду — обращайте внимание — кто и за что мог послать вам сильнейший негатив. Ругались с кем то или кого то обидели вы сами — или может цыганку отшили на улице. По фото я могу сказать — больше. А пока точно знаю, что так работают порчи — да и апрель месяц очень негативный — такие бывают очень редко, когда во вселенной складывается отрицательные энергии и влияют на всё вокруг. Поберегите себя особенно чётко до конца месяца !

Сильная магическая порча… устраняют вас как соперницу..

Здравствуйте!

На вас наведён сильнейший магический негатив — женщина блондинка устраняет вас — порча сделана на смерть. А машина вы правы — чистая, но она срабатывает как оружие для вашего устранения.Если у вас есть фотографии ваших знакомых  приятных или неприятных — могу показать кто это.

Доброго времени суток. Обращайте внимания на такие вещи, идите в церковь. Обязательно отмаливаться и чиститься, это очень опасно. Ваш ангел хранитель рядом с вами, но надо быть на чеку.

Машину можно освятить в церкви, вернее во дворе церкви, такая процедура делается и даёт положительный эффект. После освящения Вам надо купить специальную иконку для автомобилей и повесить её в салоне, на лобовом стекле, так же можно крестик купить и туда же повесить, он будет оберегать Вас и Вашу машину от тёмных сил и от подобных явлений, а так же надо молиться перед тем как куда-то ехать. В молитвословах существуют специальные молитвы для путешествующих.

Дело не в машине, а в вас… Вам идут предупреждения… за руль не садиться..

Добрый вечер, Юлия. Это типичное проявление порчи на здоровье посредством транспорта. Машина здесь ни причем. Необходимые действия — очищение, привлечение удачи, постановка защиты (выбрать что либо по сильней).

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Вообще желательно вас посмотреть по фото. Туман… не самый хороший знак, зачастую туманом показывают привязку сущности. И дело скорее всего не в машине.

Возможно туман — это было неким знаком. Будьте внимательны, если вы крещенный или верующий человек призывайте Архангела Михаила, чтобы защищал вас в дороге. Так же можно поставить защиту на вас и машину.

Этот туман ваше Душа охранник просто он таким образом хотел предепруждать от опасности машина здесь не причем то что написано случается просто иногда Духи показывает себя таким образом

Надо бы фото машины.  У Вас сильный ангел хранитель., который оберегает Вас от возврата машины. (хозяин жалеет о продаже этой машины)  Вам необходимо  помыть машину особо приготовленной водой. Обращайтесь

День добрый. Юлия. Провел полное сканирование. Вы чисты. Не знаю кто смотрел машину, но 10 мес назад там подселилась Сущность.Сущность не наведенная а приобретенная. Нужна помощь ?-то обращайтесь. Выбор Ваш.

В магии есть такие вещи, как установка знаков от воровства. Т.е. человек когда идет воровать (не целенаправленно на конкретного человека), проходит мимо (не замечает) машину, квартиру и.тд. Однако в случаях с транспортом это чревато тем, что окружающие видят вас но не акцентируют свое внимание на вас. И в результате возможно столкновение. Однако у вас немного иная ситуация. У вас нет концентрации. Так бывает, когда на вас могут оказывать влияние «ловушки продавца» — это такая вещь используемая продавцами, которая привлекает ваше внимание, для продажи товара. Ее можно спонтанно «подхватить» на рынке или в солидном магазине. Как правило это поверхностные «мыслеформы» они легко снимаются, я уже тут писал не раз. повторюсь для вас: проведите изолированным металическим острым предметом (игла) по своему телу и периодически проводите острие иглы в пламени свечи.

Однако если и спутники ваши так же видят и чувствуют то же самое, дело в машине и ее нужно очищать. Если вам это нужно, то можете написать, я постараюсь вам помочь.

Юлия, вам нужно обратить внимание на следующее - ваши страхи притягивают к вам то, чего вы боитесь. Если вместо Божьего благословения и удачи возникают экстремальные ситуации и потери — это явный признак того, что вам нужно срочно разбираться с собой и своим окружением. Готов помочь.