Что будет тем родителям которые отказались от своих детей? - вопрос №1036232

Ответы

Со стороны эзотерики, в следующей жизни они могут оказаться на месте брошенных детей, нести неизлечимые заболевания и т.д.  Взрослые дети должны также молиться о спасении души своих родителей, о достижении ими вечного спасения. Что же касается проклятия своих родителей, то оно свойственно только самым злым детям, не имеет силы и, как правило, возвращается на голову проклинающего.