Как определиться с направление деятельности. - вопрос №1036325

Не могу определиться с работой, найти то направление во что бы я хотела вкладывать душу.Быстро пропадает ко всему интерес.Не могу довести дело до конца… это меня угнетает.

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, а что Вам нравится делать, чем Вы любите заниматься долго?  Что радует Вас в любое время?

Ответьте себе честно, и начните делать маленькие шаги в этом направлении.  Все у Вас получится.

Да.  и первым делом, перестаньте делать то, что Вас угнетает. прямо сегодня!!!  больше не делайте этого,  пишите в чат, я смогу Вам помочь, на первых шагах Вашей новой жизни.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть несколько направлений, чтобы определить свое предназначение. См. подробнее - http://www.kakprosto.ru/kak-833690-kak-opredelit--professii-v-kotoryh-mozhno-dobitsya-uspeha Если заинтересовало — пишите.Удачи.

Это постепенный процесс- поиск своих талантов и подходящей работы. Есть разные методики. И довести до конца не можете, что это вам не интересно, это нормальная реакция. Если нужна помощь — пишите, помогу