Очень плохо - вопрос №103635

Мне 29 жене 31 просто ужасно все складывается в семье, жена с которой прожил 10 лет после того как пошла работать после декрета стала (стервой) постоянные скандалы на душе плохо мысли в голову лезут дурные не могу спать нормально. Да бросил бы все и ушел но, есть сын которому 6 лет и которого я очень люблю да и жену люблюно… Я по жизни добрый человек и считаю себя хорошим отцом, есть и жилье хорошее и машина хорошая и должность руководящая и естественно заработная плата достойная. В чем проблема не могу понять но дальше так не могу или петля или я запутался не знаю что сказать, может вы поможете.

3 ответа

Ответы

Добрый день!

Да понять конечно поведение вашей жены сложно, раз уж так у вас все хорошо, как вы говорите...........

Но можно предположить, что за время дикретного отпуска она потеряла себя как женщину, как специалиста и теперь таким образом пытается наверстать упущенное.

 Во вторых, это может быть вызванно недостатком внимания с вашей стороны, вы вот пишете что любите и сына и жену, но вот какие взаимоотношения у вас были до этой ситуации непонятно.

Еще так же невозможно не учитывать тот момент как ее характер, если она была такой стервой когда вы познакомились, то за время родов и младенчества ребенка она конечно могла немного измениться и стать прилежной женой, а сейчас когда она снова обрела собственную значимость и начала самореализовываться ее просто могло «захлестнуть».

В любом случаии, принимать столь поспешные решения как  «петля» или развод не стоит. Это ваш родной человек, с которым вы прожили 10 лет и имеете совместного ребенка, вам стоит поговорить с супругой серьезно. Понять ее позицию. Может даже обратиться к семейному психологу если будет обоюдное желание..

Удачи вам!

С уважением Александра

Постоянные скандалы, напряжение, плохие мысли — конечно, возникает желание все бросить. Потому что действительно нужно что-то менять. Отношения, обстановку в семье. Нужно разобраться, что происходит с вами,  вашей женой, с семьей.

Зарплата, машина, должность, это очень даже семью курепляет. Вы добрый человек, любите сына, и к жене чувства еще остались. Вашу семью, я думаю, можно вывести на новый уровень отношений. К гармонии и пониманию.

В чем причина, пока не ясно. Что значит «стала стервой»? — нужно детально разбираться и выяснить детали.

Наши эксперты к вашим услугам, обратитесь, обязатеьно помогут. С уважением Ирина Владимировна.

Обязательно поможем, просто нужно что-то анализировать, а Вы нам пока не предоставили никаких сведений. Обращайтесь за личной консультацией в чат. Разберемся.