Что мне делать? - вопрос №1036426

Здравствуйте! Вчера встретилась спарнем которым я оющалась через интернет.Он приехал ко мне во двор.Я вышла мы встретились.Так как на улице холодно мы зашли в подъезд. Потом он начал целовать меня в губы.Расстегнул куртку и начал трогать мое тело.Потом в конце поставил мне засос. Я теперь думаю продолжать мне с ним встречаться? Как Вы думаете? Стоит ли мне с ним продолжать общение?

Лучший ответ по мнению автора

Айсулу,  Ваш парень хочет от Вас сексуальных отношений, которые закончатся скорее всего после первого раза.  Как Вы думаете Вы хотите этого?
кстати, Ваше поведение, показало парню, что Вы этого хотите, поэтому он будет вести себя соответственно.

будет настаивать на встрече и возможно требовать ее.

подумайте, чего Вы хотите от мужчины получить, и ищите такого мужчину, который это Вам даст, а не пытайтесь переделать первого встречного.

Удачи Вам и смелости.