Здрастуйте! Подскажите пожалуйста, у мою свекровь уже третий раз вселился бес.Она говорит,что на нее делают порчу,мне интересно чего такое происходит и переживаю за своего ребенка,можно ли с ней находится? - вопрос №1036534

1 ответ

Ответы

Добрый день Татьяна!

Вы пишите, что в вашу «свекровь уже третий раз вселился бес», вы действительно уверены что она «одержима»? Как правило «одержимые» ведут себя неадекватно, иногда могут заговариваться или говорить другими голосами. Может у нее  просто психическое отклонение?

В любом случае, ребенка с ней лучше не оставлять, не рискуйте. Библия предупреждает: «Кто ходит с мудрыми, станет мудрым, а кто имеет дело с глупыми, пострадает» (Прит. 13:20). В вашем случае, если с психикой бабушки не все в порядке, то общение ребенка с ней может быть небезопасным.

Написано: «Предусмотрительный видит бедствие и укрывается,— говорится в библейской книге Притчей 22:3,— а неопытные идут вперед и наказываются». Будьте предусмотрительны.