работа - вопрос №103655

Здравствуйте, у моей сестры дцп, ей 21 лет, больные ноги, но ходит хорошо, обычный человек, может выполнять всякие простые дела,.Я хотела бы спросить, может или она устроиться на  какую-нибудь работу и кем? Заранее большое спасибо

1 ответ

Ответы

Она дееспособна? Зная, что такое ДЦП сомневаюсь что ее, можно куда то устроить на работу, вобще её пенсия положена по инвалидности, что касается работы, сложно сказать если только полы мыть, то есть занимать только одним направлением, мыть полы или вытирать пыль. Но вобще насколько мне известно такие либо лечаться, либо встают на учет как инвалиды и получают пенсию.