Здравствуйте! скажите пожалуйста почему мы с мужем так часто ругаемся?Попов Артем (19.04.87) Попова Елена(13.06.94) и померимся ли мы в этот раз? - вопрос №1036557

Ответы

До потому что вы невыдержанная дама… нет уважения к возрасту… к мужчинам… нет ни к кому уважения… и такие проблемы у вас не только с Артемом будут… это ваш крест пожизненный если не начнете «самовоспитываться»… очень скоро мужчина убежит от вас… очень… а вы останетесь со своим несносным характером одна оденешенька..