Если ли будущее у этих отношений? Можно ли еще их спасти? Роман (03.01.88, киев) Юлия (19.11.89, киев) - вопрос №1036577

300 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, есть ли проблемы с алкоголем в отношениях? Начало отношений очень хорошее идет, любовь сразу возникла, но дальше проблемы как снежный ком нарастали, мало взаимосвязи в отношениях, каждый сам по себе, ссоры есть, причем больше эмоциональные, стабильности мало и свободы мысли и действий.

К сожалению будущее маловероятно, спасти можно попытаться, но Роман сильно упертый, у Юлии другая жизнь будет, так что лучше время не терять на эти отношения и идти дальше!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет… их уже не спасти… и не пытайтесь… только время потеряете и силы… а то и деньги..

 Нет, к сожалению у вас отношения окончены

Добрый день вижу что у вас была крупная ссора, что он и вы очень обижены, но он по прежнему в вашем сердце, вернуть отношения можно, все зависит от вас! С уважением Наталья Ивановна

Здравствуйте! Увы отношения изжили себя! Будущего нет! Удачи Вам и благополучия!

К сожалению, события оборачиваются совсем не так, как Вы рассчитывали.Шансов на спасение отношений очень мало.

Любовь, когда уходит, уже не поддается реанимированию… Так и в вашем случае… Чувств нет… мужчина не настроен на продолжение… Нечего уже тут спасать… увы

Здравствуйте. Будущее у вас с Романом есть, спасти отношения вполне возможно.

С уважением.

В паре есть третий, заинтересованный в разрыве. Поэтому пару очень тяжело спасать, да и я бы сказала, не нужно, безнадежно.

Здравствуйте! Очень даже можно, и нужно! В паре присутствует и страсть, и любовь, и взаимное уважение. Вы оба сильные и самостоятельные личности, которые привыкли жить своим умом, а потому в совместной жизни, особенно вначале, Вам бывает сложно подстраиваться друг под друга, учиться уступать и искать компромиссы.В отношениях есть всё, к чему Вы оба стремитесь, – и романтика, и нежность, и надежность, и стабильность. Оба настроены на серьёзные отношения! Если опустить руки, то исход понятен, ну а если побороться, то в дальнейшем будет очень даже перспективное будущее! С ув.Влада.

Здравствуйте.

На данном этапе всё и решается. Спасти отношения сложно, но возможно.

Всех благ.

Здравствуйте! Спасать отношения-это самообман, в душе мужчины нет любви. Просто примите это, как факт. Не обманывайте себя надеждами.

Здравствуйте!  Спасти отношения возможно, но это потребует определенных усилий с обеих сторон. Учитывая сложный и упрямый характер Роман, всю работу оп спасению — предстоит выполнить Вам, Юлия. Удачи Вам и Счастья!!

Спасать уже ничего не нужно, в этом нет никакого смысла… У Вас года через два будет брак с другим мужчиной

Спасать нечего — он отдаляется от вас и ничего не хочет

Здравствуйте, заварили вы кашу, конечно совместно. И теперь каждый по одиночке страдаете. Много негатива, претензий и недопониманий накоплено. все свалилось разом на вас. При том, что все так хорошо начиналось.Спасти можно, пока еще есть любовь и желание исправлять ситуацию.

Здравствуйте! Шанс небольшой есть.Успехов вам.

Здравствуйте.

У вас видны перемены в отношениях, вижу как боль на сердце от предательства, видны ваши переживания, у Романа сейчас в мыслях скорей дорога, новый этап в жизни, очень похоже, что всё приведёт к расставанию Вам сейчас больно, вы разочарованы и опустошены, но вы надеетесь на помощь, возможно вы уже решили спасать отношения и обратиться к специалисту за каким-то обрядом.  В отношениях видны конфликты и ревность, всё идёт к определённой точке в отношениях. Видна ещё одна дама в отношениях.

Спасать отношения никогда не поздно, главное чтоб это стоило таких затрат и ваших стараний.

Здравствуйте.

Нет, будущего нет, отношения строятся на обмане, идет игра в одни ворота, вас не ценят и не любят.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Спасти отношения можно, нужно не много времени что бы прошла обида. Всех благ

Слабая энергия в паре. Мягкость характера Романа против Вашего скрытого деспотизма, интровертизма. Семья для обоих не приоритетна. Если спасать отношения, то нужно начинать с усиления энергии обоих.

Юлия, шанс на спасение есть, если вы проявите инициативу со своей стороны и недюжинное терпение. Роман иногда упрется и его не сдвинешь, в том числе применительно к отношениям и принятым по ним решениям. Пробуйте, но придется долго «пробивать стену» — не менее 3 месяцев.

Спасти отношения можно, это не сложно и не дорого. желательно иметь фотографию ладони.

Спасать к сожалению нечего, отношения закончены — действительно только время терять.

Здравствуйте, Юлия. Отношения спасти еще можно, у вас получится, если вы сделаете это с помощью магии. Пишите в чат. Удачи вам и любви!

Добрый вечер! Ситуация сложная и стрессовая, но шанс на улучшение будет. Правда, вам прийдется приложить не мало усилий со своей стороны.

Да мжно еще спасти