Наталья 01.02.1970 г.р.какие ожидаются прогнозы на 2014 год. Спасибо. - вопрос №1036664

Лучший ответ по мнению автора

События на 2014 год(коротко) Важная новость, оформление документов, болезнь, торжество, любовь, поездка или переезд, смена работы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

улучшение материального благосостояния!

Здравствуйте.

Судя по картам — год сложный, он заставит вас расставить все точки над и. Остерегайтесь травм горла, болезней, переломов.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично