Здравствуйте. мы с мужем(Екатерина 16.04.1991 и Константин 16.11.1988) продаем машину в связи с трудной материальной ситуацией дома и не можем продать. Скажите как скоро продастся наша машина и как долго еще будут финансовые трудности? город Новосибирск - вопрос №1036701

1 ответ

Ответы

К концу мая автомобиль продадите, через 2-3 месяца, ситуация стабилизируется

✅Настасья Павловна✅