s kem naiboleje verojatno otnosenija iz peretsislenoh Sulev Marja 26.01.1958,Peeter Velstöm 21.05.1960,Raul Forhsel 14.09.1960 ili v eje zizni... - вопрос №1036765

300 p

pojavitsa drugoi muztsina i kak skoro i s kem iz treh mustsin ostanutsja otnosenija budet li brak s nimi ili s drugim muztsinoi i perejezd v drugoje mesto

Дополнение автора от 24.04.14 13:19:28

podrugu zovut Ingrid Härsing 03.02.1964

Лучший ответ по мнению автора

Со всеми тремя будете поддерживать связь и встречаться. Но тянуться будете сильнее всего к 26.01.58.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

они все по своему хороши, есть также и симпатия и любовь, но у вас знакомство совершенно с другим человеком

Ни с одним из них не будет брака… они настроены на общение, но не более того..

У Марии будущее с Питером. Выбор будет сделан в его пользу.

для проведения данного анализа нужны фото мужчин что б ответить на ваш вопрос.

Здравствуйте. Будет другой мужчина. далеко от места где она живет. в течении 1,5-2 лет жизнь кардинально переменится

Эти мужчины подходят как друзья. Будет другой мужчина в течении года, там и свадьба! Всех благ

Здравствуйте.

Женщине больше подходя мужчины Воздуха: Володей, Близнец, Весы.

Она достаточна романтична, нежна, ей нужен такой мужчина который перенесёт её в сказку, не разочарует, и будет часами с ней разговаривать и понимать её.

Мужчина 1958 года рождения подходит для построение отношений, но ему нужно дать больше свободы в действиях.

С мужчиной 21.05.60 будет сложно выстроить отношения.

А вот с мужчиной 14.09.60 отношения слишком трудные могут быть, очень проблематичные.

Точнее можно посмотреть по фото.

Здравствуйте, хорошо совместимы с мужчиной 26.01.58, с ним возможен брак, при условии, если не будете торопить события, мужчина должен созреть сам, узаконите отношения в течении 1-1,5 года, с остальными мужчинами могут быть отношения-без обязательств.

Здравствуйте! Это не ваши половинки, и для отношений тоже шансов мало.,, у вас появится другой мужчина это произойдёт не так быстро как хотелось бы вам.Успехов.

Здравствуйте. Наиболее вероятны продолжительные отношения с мужчиной 14.09.1960.Он серьезный, уравновешенный и имеющий конкретные цели. С двумя другими возможно легкое общение. В ближайшее время переезда не видно.

Для счастливого брака не один не подходит, вы и сами подсознательно это понимаете.

Ни  с кем из  перечисленных мужчин отношений серьёзных не вижу.

Наибольшая симпатия исходит в ее сторону от Рауля.

Но замуж она не выйдет ни за кого из них.

Появится новый поклонник в течение полугода. С ним и останется.

Переезжать пока некуда

Ingrid Härsing останется  с Peeter Velstom

Появится летом.Переезд будет