как я проведу эти выходные? Сбудутся ли мои планы. Антонина 31 о3 1964 - вопрос №1036776

300 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, частично задуманное сбудется, просматривается-встреча и общение, но некое разочарование или недоверие к человеку у вас проскользнет в вашей душе, впрочем вам это поможет в дальнейшем, сделаете для себя некий вывод! Просматривается новая встреча с мужчиной-в августе месяце!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вы ждете встречи с мужчиной. При том, что ждете встречу давно. Он сейчас отдаляется от вас. Вы часто сама выступаете инициатором встречи, а у него не получается. Извините, но есть вероятность, что он не свободен. На данном этапе около вас одиночество, боль и пустота. Вы растрачиваете себя на мужчин, которые не могут вам дать того что вы желаете. Причина в вас, глубже чем уровень этих отношений.

Вы этого желаете давно, в ближайшем времени вы получите то чего вы хотели.  Удачи вам и любви

На эти выходные дни выпадает Тройка Кубков (пр.п)… Это говорит, что будет какое-то веселье… либо застолье… встреча с приятными людьми… Это и исполнение желаний… и начало позитивного периода… Очень неплохо, я бы сказала;)

Здравствуйте! Да.всё будет как вы хотите.Успехов!

Добрый день, Антонина. Да, все сбудется. Попутный ветер принесет вам удачу, все складывается в вашу пользу, так как вы и хотели. Наступает период, благополучный для осуществления всех ваших замыслов и планов. Впереди — только достижения и победы. Вас ждут новые впечатления, знакомства, интересы и приключения. Удачи вам!

Здравствуйте.

Карты сложные, ваши планы должны сбыться, все наладится и будет у вас хорошо, проблем я не вижу. Но если что-то по работе вы продумали — откажитесь, пока не надо спешить.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично