Добрый день, Станислав 07.08.1985 г, что ожидает в ближайшем будущем ? - вопрос №1036781

300 p
24.04.14
16 ответов

Ответы

Добрый день, показывает переезд в другое место дом или квартира. Смена места жительства вообщем, а так ничего плохого не показало. Всех благ

24.04.14

Нехороший расклад… Неудачи, какие-то роковые обстоятельства… возможно, вызванные чьим-то предательством… Ему как будто мешают… либо в его жизнь вмешиваются… Не очень позитивно все..

24.04.14

Здравствуйте.Перемены, одни перемены в работе, в жизни.Успехов.

24.04.14

Здравствуйте. человек идет по скользкому пути. Есть зависимость. Из-за своего поведения оказался лишним везде. Таки ощущает себя. Будущее пока не очень хорошее

24.04.14

Здравствуйте, просматривается некое давление со стороны сестры, знакомых, мужчине трудно, к концу года-ждет встреча, которая принесет позитивные изменения в его жизнь!

24.04.14

Здравствуйте.

Любовь и счастье, семейная радость, отношения.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

24.04.14

Перемен будет много. Много дорог идет и событий. Не будет застоя в делах.

24.04.14

Здравствуйте! Вокруг Станислава обман или самообман, живет, как в фантазиях. У него будут какие-то отношения с органами власти. Душевное состояние апатия. Карты не очень хорошо показали его состояние.

24.04.14

Станислав сейчас находится на перепутье, переосмыслении приоритетов в жизни, личных отношений. Применительно к работе — велика вероятность реорганизации предприятия, поэтому желательно загодя провентилировать почву по поводу новой работы. В личном — пересмотр существующих отношений и скорее всего их завершение. В лучшем случае люди отсанутся хорошими друзьями.Внимательно необходимо отнестись и к здоровью — при малейших признаках недомогания не заниматься самолечением, а обратиться к специалистам.

 

24.04.14

Здравствуйте. Его ждут перемены. У него появится возможность отправиться в путешествие, поездку или переехать на новое место жительства, в новый дом или квартиру. Также ждут новые впечатления, знакомства, интересы и приключения. Здоровье нужно беречь.Удачи!

24.04.14

Здравствуйте, слухи и сплетни о возлюбленной, тревога, нерешительность, проблема выбора. Но в итоге отношения налаживаются, брак идет у меня по картам. Удачи.

24.04.14

В ближайшем будущем просматриваются благоприятные перемены, связанные с работой.

24.04.14

В материальном плане будет стабильность, без каких-либо перемен. В отношениях вас ждет разлука и разбитое сердце. 

25.04.14

открыл карту переживания из за денег ссора с дамой с одним из них разлука вышло работаете с королем с ним какой то неприЯтности из за денег 

в будущем с женщиной отношения наладится у вас сын есть 

26.04.14

В ближайшем будущем его ожидает огорчение из-за несчастной любви. Ему предстоит сделать выбор вопреки чувствам. Будет ли это малодушие или шаг к освобождению зависит от ситуации. В плане работы реализует свои интересы.

29.04.14
Укрепление финансовой сферы. Сердечные отношения.
07.05.14

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
42 ответа
13.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store