Когда-нибудь повезет мне с работой?. Не могу никак устроиться, отказы. Роза 13,10,1966 Заранее благодарна за ответ - вопрос №1036851

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! В течении года устроитесь (возможно даже в течении 3 месяцев), сейчас сложности и отказы, при чем не редко встречаетесь с неприятными и жесткими людьми. Вам нужно отнестись к поиску работы как можно более спокойно, без эмоций, предложение для вас будет

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, отказы до определенного времени, не ваше значит то, что хотите получить, или временное, трудоустройство идет после мая месяца, удовлетворенность наступит сразу!

По моему раскладу идет только 10 месяц, то бишь октябрь… Тогда уже будете работать… А до того времени — все мимо

Здравствуйте! Будет временная работа в начале лета, стабильная и интересная работа Вас ждет только в конце текущего года.

Здравствуйте.

В скором времени вам поможет мужчина.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично