Сексуально совместимы эти двое? Виктория 26.01.92 и Павел 17.04.87 - вопрос №1036867

Лучший ответ по мнению автора

Психологическая зависимость одного из партнёров(Виктории) создаёт невозможность для нормальных отношений. Контроль и ревность плохие спутники свободных отношений. Ваш партнёр не любитель  эмоциональных разборок, он ищет стабильность, понимание и подчинение.