Доброго времени суток. Вернется ли ко мне мой гражданский муж. - вопрос №1037026

Вместе 5 с половиной лет. На днях заявил что  разлюбил хочет свободы. Не могу его отпустить. Есть у нас будущее? Меня зовут Юлия 10.06.1990 г. Москва, он Константин 25.05.1991 г. Москва

1 ответ

Ответы

Будущего нет… разлюбил… да и вы не очень то любите… больше привычка и страх остаться одной… но вам придется его отпустить… уйдет… и не оглянется… устал он от ваших отношений… а они у вас тяжелые были… не могу сказать что все идеально было..