Работа - вопрос №103703

Здравствуйте. Возьмут ли меня на работу в игровой клуб? Когда позвонят? Спасибо за вашу работу и ответы. Елена 23.09.1987

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У вас очень плохо с финансами и вы ищите работу — фактически — хоть ккую-то. Не возьмут. Советую сделать диагностику порчи, на вас сильный негатив.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ответ, скорее отрицательный, увы....

Здравствуйте. Эта работа для вас не слишком хороший вариант. У Вас будет другое предложение через некоторое время.

@ SOFIA CHERNAYA