Что я делаю не так?... - вопрос №1037089

Почему я не могу открыть загруженные файлы в планшете? Планшет Haier D-85B, операционка Андроид, приобретён два дня назад.Опыта работы с планшетами не имею, в паспорте ничего об этом нет.Файл вроде бы загружен, но при попытке до него добраться выскакивает это: «Открыть файл невозможно».Что не так?

Ответы

Здравствуйте.

Здесь может быть несколько вариантов.

Нет программы которой соответствует скаченный файл;

Или ваш файловый менеджер не поддерживает открытие данных файлов;

Проблемы с прошивкой.